Жители Тверской области уже оставили более 1000 признаний любимым врачам

12.10.2021, 15:55

В Твери продолжается голосование на портале «Наш любимый врач». За 11 дней жители Твери и Тверской области оставили более 1000 признаний любимым врачам.

«Караван» писал, что конкурс народного признания «Наш любимый врач» проходит в Твери с 1 по 31 октября при поддержке Министерства здравоохранения Тверской области. В нем принимают участие врачи-педиатры и детские врачи-специалисты лечебно-профилактических учреждений города.

За 11 дней голосования на портале «Наш любимый врач» пользователи оставили 1075 признаний и 367 отзывов за докторов, участников конкурса, а дети нарисовали в их поддержку 17 рисунков.

Для того, чтобы принять в голосовании, необходимо зарегистрироваться на портале «Наш любимый врач». После этого любимого врача можно поддержать следующими действиями:

  • Оставить признание (1 балл)
  • Оставить отзыв (2 балла)
  • Написать реальную историю о враче (2 балла)
  • Разместить детский рисунок (5 баллов)

Максимум, который может поставить одному врачу один участник, выполнив все действия, составляет 10 баллов.

Надо отметить, что рисунки маленьких пациентов не только приносят дополнительные баллы конкурсантам, их авторы становятся участниками Конкурса рисунков, который проходит одновременно с Конкурсом медицинских работников.

В конкурсе детских рисунков «Наш любимый врач» могут принять участие все без исключения дети в возрасте от 4 до 17 лет включительно. Авторы рисунков, прошедших предварительный отбор, могут получить Сертификат участника конкурса творческих работ, скачав его из Личного кабинета пользователя.

По окончании конкурса на торжественной церемонии наградят 10 самых любимых медицинских работников в 2-х номинациях: врач-педиатр и врач-специалист детский. Кроме того, грамоты и подарки от спонсоров получат 10 детей – победителей конкурса творческих работ.

 

 

99 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх