Жители Тверской области передали нуждающимся более 260 кг продуктов

12.10.2021, 11:48

В сентябре 2021 года жители Тверской области передали нуждающимся более 260 кг продуктов, собранных через благотворительные боксы.

Продукты, переданные жителями Тверской области, получили 38 многодетных семей и 48 человек, находящихся в непростой жизненной ситуации.

Сбор продуктов для нуждающихся жителей Тверской области организовал Фонд Твери. Благотворительный проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Он направлен на помощь одиноким пожилым людям, многодетным семьям и другим категориям жителей Тверской области, которым необходимы внимание и забота.

В рамках проекта в магазинах «Магнит», расположенных в Тверской области, открыта с сеть благотворительных боксов. Любой человек может положить в них продукты длительного срока хранения.

В Твери боксы установлены в магазинах «Магнит» по адресам:

  • Рябеевское шоссе, д. 14;
  • б-р Цанова, д. 1Б;
  • ул. Оснабрюкская, д. 38;
  • Октябрьский пр., д. 30;
  • ул. Луначарского, д. 18;
  • ул. Можайского, д. 61.

В поселке Рамешки боксы расположены в магазине на ул. Советская, 25; в Удомле – на ул. Космонавтов, 2Б; в Конакове – на ул. Баскакова, 5; в Бежецке – на ул. Кашинская, д. 4; в Весьегонске – на ул. Станционная, д. 22; в Кашине – на Калининском шоссе, д. 2; в Кимрах – на ул. 50 лет ВКЛСМ д. 66; в поселке Сонково – на ул. Луначарского д. 6.

Подробную информацию об этом и других проектах Фонда Твери можно узнать на сайте благотворительной организации.

43 0

Оставьте комментарий

Лента новостей
Прокрутить вверх