В Твери сотрудникам Почты России вручили региональные награды

11.10.2021, 14:39

Всемирный день почты отгремел на выходных, так что в свои награды тверские сотрудники Почты России получили в понедельник, 11 октября.

Заместителя Нелидовского почтамта по операционному управлению Елену Иванову наградили почетной грамотой губернатора Тверской области. Той же награды удостоили водителя автомобиля из Кашина Василия Лукина.

Благодарности Губернатора удостоены: начальник отделения связи Калашниково Наталья Большакова, сортировщик Ржевского почтамта Юлия Бурдова, сортировщик Западнодвинского почтамта Оксана Гусева и почтальон Вышневолоцкого почтамта Елена Денисова.

Благодарностями Министерства цифрового развития и информационных технологий Тверской области награждены: начальник отделения связи из Вышнего Волочка Оксана Алимбикова, начальник Вышневолоцкого почтамта Екатерина Байкова, а также начальник отделения Слаутино Татьяна Фалтинская.

В наше время цифровые носители ещё не полностью заменили традиционную почту. Так что не стоит забывать о тех, кто доставляет жителям Тверской области пенсию, корреспонденцию, товары первой необходимости, а также газету «Караван Ярмарка».

87 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх