В Твери создали клуб киберспортсменов

05.10.2021, 18:36

В Твери создали клуб киберспортсменов. Киберспорт в России признан официальным видом спорта. Командные или индивидуальные соревнование на основе видеоигр становятся популярным увлечением. Увлеченные взрослые и дети видят в своем увлечении нечто большее, чем просто игры на досуге. Они становятся профессионалами и готовы расти и совершенствовать свое мастерство бесконечно.

Тверской Политех решил объединить всех любителей киберспорта под своим крылом. Организаторы клуба киберспортсменов планируют формировать команды и устраивать турниры. Заявленные дисциплины: DOTA 2, STARCRAFT 2,  CS:GO и  HEARTSHTONE. Для Твери это настоящий прорыв в одном из самых перспективных видов современного спорта.

Геймеры, любите видеоигр и все-все, кто проводит вечера с мышкой или геймпадом в руках — эта новость для вас!Когда-то это должно было случиться, и это случилось сейчас. В ТвГТУ пройдёт организационное собрание клуба по киберспорту. На встрече будут обсуждаться формирование команды, перспективы развития клуба и организация турниров. Приглашаем всех желающих, — говорится в анонсе первого собрания клуба киберспортсменов.

Собрание состоится 8 октября в 17:00 в Твери, в здании Политеха, по адресу проспект Ленина, 25.

102 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх