В полуфинал конкурса «Твой ход» вышли 40 студентов Тверской области

07.10.2021, 15:04

40 студентов Тверской области отправятся в Белгород, где 11 октября пройдёт полуфинал всероссийского конкурса «Твой ход». Всего там будет 2300 молодых специалистов из Центрального федерального округа.

«Белгородская область всегда выступала за любую студенческую креативную движуху. В нашем областном центре находится сразу несколько крупных университетов, и город буквально пропитан молодостью, свежими идеями и доброжелательностью. С нетерпением ждём всех в гости!» – отметил Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Тверским ребятам предстоит показать свои навыки работы над проектами. Распределение ролей и решение задач в «боевых» условиях – вот что их ждёт. Задачи организаторы объявят в день полуфинала, а свои результаты участники смогут узнать в начале ноября 2021 года.

Во всероссийском конкурсе «Твой ход» уже участвует более 560 тыс. студентов, так что можно гордиться тверскими ребятами, которые оказались среди лучшего десятка тысяч. Для участия в финале судьи отберут всего 1 тыс. студентов, а победителей будет только 200, зато каждому из них дадут по 1 млн рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий (наверно, на переезд из общежития в нормальную квартиру).

Следим за нашими и мысленно поддерживаем в их нелёгком деле.

20 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх