Юные каратисты Тверской области завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях

19.03.2020, 11:50

XIV чемпионат и первенство России по восточному боевому единоборству сетокан проходили в городе Видное Московской области. В соревнованиях принял участие более тысячи спортсменов из 49 регионов России, в том числе Тверской области.

Тверскую область на турнире представляли девять юных каратистов из Твери и Удомли. Они показали превосходные результаты, отметили в региональном спорткомитете.

По итогам соревнований серебряные медали завоевали Ева Тир из Удомли (кумитэ, девочки 12 лет) и житель Твери Семен Дерачиц (ката, мальчики 8 лет). Третьи места достались тверитянкам Варваре Жуковой (ката, девочки 8 лет) и Екатерине Гороховой (кумитэ, девушки 15 лет).