Караван Ярмарка
Свободная газета для мыслящих людей

В Твери запланированы отключения электричества (адреса)

С 20 по 24 июля в Твери пройдут плановые отключения электричества. Об этом сообщило МУП «Тверьгорэлектро».

Сотрудники МУП «Тверьгорэлектро» будут проводить отключения электричества в отдельных домах, расположенных во всех районах Твери.

Заволжский район:

20 июля:

С 14.30 до 17.00 по адресам: Сахаровское шоссе, дома №№ 10, 12, 14, 16(ЦТП), 16а, 18(д/сад), 22. 24, ЦТП, 32.

С 9.00 до 16.00 по адресам: набережная реки Волга, дома №№ 35 – 53, 46 – 62; переулок Третьяковский, дома №№ 34 – 38, 35 – 49; Второй проезд Добролюбова, дома №№ 2 – 8, 1 – 5; Первый проезд Добролюбова, дома №№ 2 – 6, 1 – 5; переулок Дурмановский, дома №№ 45 – 53, 44 – 50; улица Белинского, дома №№ 91/53 – 137, 90 – 96; улица Добролюбова, дома №№89/46 – 123, 84 – 130; улица Ломоносова, дома №№ 93/41 – 115, 90 – 126.

21 июля:

С 9.00 до 16.00 по адресам: улица А. Томского, дома №№ 12 – 18; проезд Большой Заводской, дома №№ 2а – 8, 1 – 7; улица Силикатная, дома №№ 3 – 39, 4 – 20; Второй проезд Розы Люксембург, дома №№ 2 – 14, 1 – 15; улица Пржевальского, дома №№ 28 – 32; улица Котовского, дома №№ 38, 40.

22 июля:

С 9.30 до 12.00 по адресам: улица Хромова, дома №№ 34/40 – 62; улица Седова, дома №№ 33/54 – 47; улица Рубеж, дома №№. 1/50 – 19, 2/52 – 20; Второй проезд Седова, дома №№ 2/48 – 16, 1/46 – 15, 17 – 45, 18 – 46; Третий проезд Седова, дома №№ 3 – 45, 4 – 46; улица Паши Савельевой, дома №№ 40/34 – 54/33; улица Хромова, дома №№ 19, 21, 23 к.3, 64 – 78, ЦТП (улица Хромова, дом 21).

С 9.00 до 16.00 по адресам: улица Хуторская, дома №№ 1 – 9, 2, 4; переулок Ручейный, дома №№ 6, 7; улица Дорожников, дома №№ 2 – 28, 1, 3б; переулок Дружный, дома №№ 2 – 22; улица Стрежневая, дома №№ 2 – 48, 11, 13, 43, 31; улица Кривическая, дома №№ 2 – 42, 3 – 41; улица Новочеркасская, дома №№ 10, 24, 28, 7 – 29; тупик Прудный, дома №№ 1/6, 3; переулок Верный, дома №№ 2 – 12, 5; улица Черкасская, дома №№ 1 – 35, 2 – 34; улица Русская, дома №№ 1 – 3; переулок Вольный, дома №№ 3 – 23, 2 – 10; переулок Согласный, дома №№ 15, 39/21; переулок Уютный, дом №5; улица Мостоотряд, дома №№ 8, 13 – 15; переулок Домашний, дома №№ 1 – 15; переулок Заустьевский, дома №№ 8, 9; переулок Радостный, дом №19; переулок Чистый, дом №17/7; улица Просторная, дома №№ 3 – 21, 2 – 28, 5; переулок Добрый, дом №3; переулок Радужный, дома №№ 3, 5.

23 июля:

С 9.30 до 12.00 по адресам: улица Скворцова-Степанова, дома №№ 9, ЦТП; переулок Никитина, дома №№ 10 корп.1, 10 корп.2

24 июля:

С 9.00 до 16.00 по адресам: переулок Третьяковский, дома №№ 34 – 38, 35 – 49; Второй проезд Добролюбова, дома №№ 2 – 8, 1 – 5; Первый проезд Добролюбова, дома №№ 2 – 6, 1 – 5; переулок Дурмановский, дома №№ 45 – 53, 44 – 50; улица Белинского, дома №№ 91/53 – 137, 90 – 96; улица Добролюбова, дома №№ 89/46 – 123, 84 – 130; улица Ломоносова, дома №№ 93/41 – 115, 90 – 126.

С 9.30 до 13.00 по адресу: улица Хрустальная, дом №64/66.

Московский район

20 июля:

С 14.30 до 16.00 по адресам: улица Склизкова, дома №№ 70 (диагностика областной больницы), 70 к.1., 70 к.2, 70 к.3, 70 к.4, ЦТП

21 июля:

С 9.00 до 16.00 по адресам: Второй поезд Нестерова, дома №№ 1/35 – 9/41, 2/34 – 10/39; Четвертая улица Волоколамская, дома №№ 1/22 – 29, 4 – 28; улица Чкалова, дома №№ 28 – 32, 34, 42/10, 17 – 29; Третий проезд Чкалова, дома №№ 1/26 – 17/23, 2/24 – 18/21, Четвертый проезд Чкалова, дома №№ 1/30 – 15/27, 2/28 – 18/25; проспект Октябрьский, дома №№ 32/32 – 38/29, 40/42; Второй проезд Нестерова, дома №№ 11/42 – 31, 10/40 – 32; улица Четвертая Волоколамская, дома №№ 31/34 – 55, 32/32 – 56/31; улица Нестерова, дома №№ 35 – 39, 43, 44, 45, 38, 36; улица Можайского, дома №№ 44, 45, 35, 37, 36, 38; улица Матросова, дома №№ 44, 45, 37, 39, 36, 38, проспект Октябрьский, дом № 50; улица Марии Расковой, дом №11; Второй проезд Нестерова, дома №№ 35/41 – 43, 34/39 – 40; улица Чебышева, дома №№ 43, 44; улица Чкалова, дома №№ 1/27 – 7/30, 2 – 24; улица Третья Волоколамская, дома №№ 1/10 – 33/17, 2/8 – 38/15; улица Вторая Волоколамская, дома №№ 1 – 33/9, 2 – 18, 20 – 32; проезд Тупиковый дома №№ 1, 3, 5/30; шоссе Волоколамское, дома №№ 12 – 38/15; Первый проезд Чкалова, дома №№ 1/14 – 21/14, 2/12 – 24/9; Второй проезд Чкалова, дома №№ 1/18 – 21/15, 2/16 – 22/13; улица Лермонтова 69 – 83; улица Чкалова, дом №26; проспект Октябрьский, дом №85.

23 июля:

С 9.30 до 17.00 по адресу: улица 15 лет Октября, дом №57/37.

Пролетарский район

21 июля:

С 9.30 до 12.00 по адресам: проспект Волоколамский, дом № 47А/1; улица Бригадная, дом №1; шоссе Волоколамское, дома №№ 39а, 47/51.

С 13.30 до 16.00 по адресам: улица Республиканская, дома №№ 9, 11, 13, ЦТП

23 июля:

С 9.00 до 16.00 по адресам: деревня Борихино, дома №№ 1 – 95, 2 – 96; деревня Деревнище, дома №№ 1 – 23, 2 – 50.

Центральный район

21 июля:

С 13.30 до 17.00 по адресу: поезд Дарвина, Дворец детей и молодежи.

24 июля:

С 9.00 до 16.00 по адресам: улица Троицкая, дом №2А, набережная реки Тьмака, дома №№ 26, 27, 28.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.


яндекс.ћетрика