В первенстве Тверской области по настольному теннису доминировали спортсмены из Твери

19.01.2021, 14:06

В Твери прошло личное первенство Тверской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 19 лет (2003-2011 г.р.).
У юношей весь пьедестал почета заняли тверские теннисисты. Победителем стал  Тимофей Анисимов, на втором месте Александр Богданов, на третьем – Данила Радевкин и Александр Тимошенко.

Представители Твери доминировали и в соревнованиях девушек, только здесь одной иногородней спортсменке – теннисистке из Бологое — удалось завоевать бронзовую медаль. Первое место заняла София Валова, второй была Ирина Рунева (обе – Тверь), на третьем месте оказались Дарья Карпова (Тверь) и Полина  Сверчкова (Бологое).

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.