Удомельская «Калина» стала бронзовым призером чемпионата Тверской области по волейболу

11.11.2020, 22:53

7-8 ноября прошел финальный этап Чемпионата Тверской области по волейболу среди женщин.

В финальные игры вышли 8 команд, в том числе и команда «Калина», в состав которой вошли работники предприятий Удомли, в том числе специалисты Калининской АЭС.

Путь к этой победе был непрост. В ¼ финала наши спортсмены отыграли три игры в группе и вышли с одним проигрышем в полуфинал чемпионата на матч с лучшей командой Твери и области – «Волжанкой».

Игра прошла очень напряженно и зрелищно, счет в партиях доходил до 30-28 очков, удомельская команда билась за выход на игру за 1-е место. Несмотря на все предпринятые усилия, «Калина» проиграла четвертую партию со счетом 23-25, но прошла в финальную игру за 3-е место.

Благодаря крепкому блоку, эйсам с подач, взаимодействию в защите, хитрым атакам наша команда выиграла эту игру и стала бронзовым призером чемпионата.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.