Тверская лыжница стала третьей на финальном этапе X зимней Спартакиады учащихся России

11.03.2020, 13:03

В Красноярске прошел финальный этап X зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам.

Тверскую область представляла Дарья Непряева, воспитанница Государственного бюджетного учреждения Тверской области «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийского чемпиона В.А. Капитонова». Дарья заняла третье место, уступив Елизавете Бекшиевой из Тюменской области и проиграв ей всего лишь какие-то доли секунды. Первое место заняла Анна Кожинова из Сахалинской области.

С 18 по 20 марта тверская лыжница выступит на первенстве России среди юниоров и юниорок до 20 лет, которое пройдет на лыжной базе СОК «Малиновка» в Архангельской области.