Спортсмены Тверской области стали обладателями пяти медалей Кубка России по джиу-джитсу

11.12.2020, 15:05

В Рязани завершился Кубок России по джиу-джитсу. Соревнования собрали мужчин и женщин из 21 региона страны. В течение трех дней определялись победители и призеры наград в трех дисциплинах: «файтинг», «не-ваза» и «дуо-систем».

По итогам соревнований по файтингу (контактных поединков с использованием ударной и бросковой техники) спортсмены из Тверской области завоевали пять медалей, в том числе одна золотая и четыре серебряные.

На высшую ступень пьедестала Кубка России поднялась Анастасия Кондрат из Конакова. Она одержала победу среди женщин в весовой категории до 52 кг.

Серебряными призерами стали Давид Гаврилюк (69 кг) и Анзор Ахтаханов (77 кг) из Вышнего Волочка, а также Рафи Наги оглы Рафи-Заде (94 кг) и Алина Сударикова (63 кг) из Конакова.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.