Победителем первенства Тверской области по баскетболу среди юношей стала команда СШОР по игровым видам спорта

03.11.2020, 19:08

В спорткомплексе «Юбилейный» прошли решающие поединки первенства Тверской области по баскетболу среди команд юношей до 18 лет.

Участие в матчах первенства приняли 10 команд из Твери, Ржева, Бежецка, Конакова, Лихославля, Удомли, Торжка и ЗАТО «Озерный».

Победителем турнира стала команда СШОР по игровым видам спорта (Тверь). Она обыграла на групповом этапе команды из Ржева, Конаково, Бежецка и Лихославля, а в финале выиграла у команды «Тверь-1» (МБУ СШ «Лидер») со счетом 60:40.

«Тверь-1» (МБУ СШ «Лидер») заняла второе место. На третьем месте – баскетболисты ЗАТО «Озерный».

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.