Новостной виджет для Яндекса

Новости

22.10.2019

В четырех матчах в Твери молодежка динамовцев набрали максимум очков

Очередные игры чемпионата МХЛ молодежная команда «Динамо» провела на домашнем льду в Твери против «Амурских Тигров».

В первом поединке счет был открыт только в середине третьего периода. Гол динамовского нападающего Александра Кисакова оказался единственным в этом матче.

Повторная встреча стала бенефисом Ивана Дидковского. Во втором периоде он оформил дубль в ворота хабаровской команды. А итог игры подвел Дмитрий Злодеев – 3:0 в пользу «Динамо».

Иван Дидковский был признан лучшим игроком матча. Помимо двух голов он сделал еще результативную передачу. «Игры получились тяжелые, но главное, что одержали две очень важные для нас победы. Приятно, что принес пользу команде, но в этом заслуга всех ребят»,- сказал хоккеист после матча.

В играх с «Амурскими Тиграми» голкипер бело-голубых Иван Куликов сохранил свои ворота в неприкосновенности. И теперь «сухая» серия  Куликова составляет 166 минут 28 секунд.

Набрав в домашней серии с «Крыльями Советов» и «Амурскими Тиграми» максимальные 8 очков, динамовцы готовятся к поездке на Дальний Восток, где сыграют с «Сахалинскими Акулами» и «Тайфуном».

Газета «Караван Ярмарка» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления по телефону: 8(4822)788-139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8(4822)788-798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.

Нашли опечатку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.