О новом виде заработка цыган и инвалидов в Твери рассказал таксист

15.12.2019, 15:48

Житель Твери поделился интересной информации в посте на страничке Яндекс.район.Тверь. Надеемся, что она станет интересной и для сотрудников правоохранительных органов.

Тверитянин сообщил, что на перекрестке бульвара Ногина и проспекта Калинина сменился работнки по сбору денег. Это новый инвалид-колясочник, который "окучивал" ранее эту точку. От своего предшественника, как сообщается в посте, новый колясочник отличается скромностью, по крайней мере, не пихает в лицо свою кружку для денег…

Написать этот пост жителя нашего города заставил разговор с таксистом, который и поведал об "этих работниках инвалидного труда". Таксист рассказал, что "база инвалидов" находится на Соминке, на улице Киселевская. Каждое утро таксисты развозят инвалидов по рабочим местам. Выводят из дома, помогают погрузиться по машинам и оплачивают проезд инвалидов местные цыгане.

Редакция нашего издания проведёт расследованиие по факту, сообщенному очевидцем, и даст оценку новой преступной схеме зарабатывания денег с использованием инвалидов. Следите за нашими публикациями.

95 0
Лента новостей
Прокрутить вверх