Хоккеисты тверского «Динамо» всухую проиграли «Соколу»

13.12.2019, 15:27

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ тверское «Динамо» уступило красноярскому «Соколу».

Поединок этих команд начался с курьезного гола. На 4-й минуте после броска гостей шайба от защитного стекла за воротами отскочила в спину вратаря хозяев и упала за ленточкой – 0:1.

Под занавес стартовой двадцатиминутки бело-голубые получили почти минуту в формате «5 на 3», но курьезный гол остался единственным. Счет на табло изменился в дебюте заключительной трети. На 43-й минуте последовал мощнейший и вместе с тем ювелирный по точности бросок в девятку ворот динамовцев – 0:2.

А вскоре спортивный снаряд резко взмыл над плечом вратаря «Динамо» и еще раз оказался в сетке ворот. В итоге матч завершился «сухим» поражением тверской команды 0:3.

Следующий матч «Динамо» сыграет в «Юбилейном» в субботу, 14 декабря. Начало матча с тюменским «Рубином» в 17:00.