В Твери состоялся форум «Я – Патриот Отечества!»

12.12.2019, 16:16

Сегодня в ДК «Химволокно» прошёл форум лидеров молодёжных общественных объединений и организаторов патриотической работы Твери и Тверской области «Я – Патриот Отчества!».

Молодежному форуму «Я – Патриот Отечества!» в Твери уже восемь лет. На этот раз главной темой Форума стала подготовка к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Во время проведения форума в холле Дворца культуры работала тематическая интерактивная выставка. Здесь проходила презентация молодёжных проектов и инициатив и набирали волонтёров на празднование 75-летия Великой Победы.

В торжественной обстановке прошло награждение ребят за особые заслуги в деятельности по патриотическому воспитанию молодежи и сохранению исторической памяти Тверской области.

На форуме были рассмотрены вопросы развития на территории региона общественных движений «Юнармия» и «Волонтёры Победы». А также внедрение новых практик в деятельность по патриотическому воспитанию молодёжи, развитие военно-патриотических и военно-спортивных молодёжных общественных объединений.

24 0
Лента новостей
Прокрутить вверх