16 декабря в Твери будут ограничены движение и парковка транспорта

12.12.2019, 15:56

16 декабря в связи с проведением памятных мероприятий, посвящённых 78-й годовщине освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков, в центре Твери временно изменится схема движения транспорта.

В связи с подготовкой и проведением памятных мероприятий с 5 часов утра до окончания мероприятий будет запрещена парковка всех видов транспорта:

— на улице Советской (на участке от Тверского проспекта до Смоленского переулка);

— на Краснофлотской набережной (на участке от улицы Софьи Перовской до улицы Ефимова);

— на набережной реки Тьмаки (на участке от улицы Софьи Перовской до улицы Бебеля);

— на улице Софьи Перовской (у Обелиска Победы, на участке от улицы Ефимова до моста через реку Тьмаку, в створе улицы Советской).

Движение всех видов транспорта будет временно прекращено:

— с 10:00 до 11:30 по улице Советской (на участке от Тверского проспекта до Смоленского переулка);

— с 11:00 до 13:00 и с 18:30 до 20:00 по Краснофлотской набережной (на участке от улицы Софьи Перовской до улицы Ефимова), по набережной реки Тьмаки (на участке от улицы Софьи Перовской до улицы Бебеля), по улице Софьи Перовской (у Обелиска Победы, на участке от улицы Ефимова до моста через реку Тьмаку, в створе улицы Советской).

Объезд данных участков будет производиться в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения. Руководителям транспортных организаций и предпринимателям, осуществляющим пассажирские перевозки, рекомендовано временно изменить схемы движения подвижного состава, а также провести дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения с водителями.

 

80 0
Лента новостей
Прокрутить вверх