Жители Тверской области могут помочь исполнить мечты детей под Новый год

03.12.2019, 10:58

Благотворительный фонд «Константа» объявляет о начале новогодней акции «Праздник на дом». Фонд организует и проведет несколько новогодних и рождественских праздников в отдаленных районах Тверской области.

О чем мечтают дети в преддверии самого долгожданного и волшебного праздника? Новые куклы в коллекцию, яркие гоночные машинки, плюшевые мишки, роботы, герои мультфильмов – вот они, те самые желания, о которых пишут большинство ребят в письме Деду Морозу. Большинство ребят, живущих вокруг нас с вами.

В отдаленных районах Тверской области есть дети, которые только мечтают увидеть настоящего Деда Мороза и получить от него подарок. Таким семьям фонд «Константа» помогал на протяжении года и поддерживал их родителей, чтобы семья вышла из кризиса (помощь в решении жилищно-бытовых сложностей, предоставление продуктов питания и вещей, лечение и консультации необходимых специалистов, все для того, чтобы дети жили в своих родных счастливых семьях).

Пусть все грустные воспоминания и переживания из детства этих ребят вытеснят счастливые и яркие эмоции. Новый год – отличный повод для этого. Фонд «Константа» объявляет о начале акции «Праздник на дом».

Благотворительный фонд организует и проведет несколько новогодних и рождественских праздников в отдаленных районах Тверской области, а в некоторые малообеспеченные многодетные семьи Дед Мороз придет прямо домой к детям. Давайте исполним заветные мечты и станем для детей настоящими волшебниками?!

Как это сделать?

— вы можете передать новогодние подарки для ребят. Наполнение подарков – на ваше усмотрение, эти дети не избалованы сюрпризами, поэтому в вашем праздничном пакете могут быть классические сладкие наборы и развивающие игры, книги и канцтовары, куклы и конструкторы, теплые носки и варежки, машинки и любые другие игрушки, — все то, что, на ваш взгляд, может порадовать ребенка.

— перевести средства, чтобы фонд организовал и устроил праздник для каждого ребенка;

— выступить в качестве волонтеров и оказать помощь в организации рождественских елок в районах Тверской области, любая помощь приветствуется;

Давайте вместе подарим каждому ребенку новогоднее чудо!

Вы можете принести подарки для детей под елку: г. Тверь, Тверской проспект, д. 6, офис 104. Тел. 79-66-15, 8 920 692 07 63. Более подробная информация на сайте фонда.

27 0
Лента новостей
Прокрутить вверх