НКО Тверской области приглашают на конференцию «ГОСГРАНТ»

30.11.2019, 17:08

25 декабря 2019 года в Москве, в Торгово-промышленной палате Российской Федерации, пройдет ежегодная Всероссийская конференция «ГОСГРАНТ».

Главной темой станет государственная поддержка институтов гражданского общества и социального бизнеса. Регистрация открыта на сайте www.gosgrant.ru.

В октябре 2019 года в Тверской области грантовую поддержку получил проект «Дорогами Победы». Запланированы «Уроки мужества» в рамках образовательно-экскурсионных поездок в Музей Победы на Поклонной горе в Москве, а также на Ржевский мемориал Советскому солдату. Предполагается, что в экскурсиях примут участие около 500 юнармейцев и школьников региона.

Участники конференции «ГОСГРАНТ» обсудят вопросы информирования о механизмах господдержки социально значимых проектов, совершенствования регламентов подачи заявок, а также поделятся лучшим опытом реализации проектов. Организаторы конференции – Общенациональный союз некоммерческих организаций, Российская муниципальная академия и Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

17 0
Лента новостей
Прокрутить вверх