Дополнительные «Ласточки» будут ходить между Москвой и Конаково по выходным с 8 декабря

29.11.2019, 10:31

Московско-Тверская ППК назначит два дополнительных поезда «Ласточка» на участке Москва – Конаково с 8 декабря. Новые поезда будут ходить по выходным, отправляясь с Ленинградского вокзала в Конаково в 9:45, а в обратном направлении – в 12:50. По пути из Москвы «Ласточка» остановится на станциях Крюково (Зеленоград), Поварово-1, Подсолнечная (Солнечногорск), Клин, Решетниково и Конаковский Мох. Обратный поезд проследует Конаковский Мох без остановки, но остановится на станциях Сходня и Химки.

«Сейчас по выходным пассажиры могут уехать из Москвы в Конаково на «Ласточках» в 14:30 и 18:30, а утром – только на обычной электричке. В новом расписании с 8 декабря мы добавим утреннюю «Ласточку», чтобы пассажиры могли отправиться туда в любое время дня», – сообщил генеральный директор АО «МТ ППК» Олег Федотов.

Напомним, что «Ласточки» между Конаково и Москвой начали ходить в декабре 2017 года. Пассажиры «Ласточек» на этом маршруте проводят в пути от 30 минут до часа меньше, чем на обычной электричке.

17 0
Лента новостей
Прокрутить вверх