Для жителей Твери проведут экскурсию на кофеобжарочный завод

26.11.2019, 14:23

Администрация Твери продолжает проект «Город изнутри», цель которого – в доступной форме рассказать тверитянам, как функционирует город и какие предприятия в нём работают. 5 декабря в рамках проекта впервые пройдёт экскурсия на кофеобжарочный завод «Паулиг».

Проект «Город изнутри» существует уже два года. За это время тверитяне смогли побывать на различных городских предприятиях – ТЭЦ-3, МУП «ЖЭК», МБУ «Зеленстрой», МУП «Тверьгорэлектро». Большинство из этих предприятий – режимные, и попасть туда в обычное время горожане не могут. Специально для проекта сотрудники не только открывают двери для жителей Твери, но и проводят экскурсии, чтобы участники могли узнать о жизни предприятия из первых рук.

Помимо муниципальных предприятий, в проекте участвуют и другие компании. Так, 5 декабря экскурсия состоится на кофеобжарочном заводе «Паулиг». Участники смогут не только побывать на производстве и проследить весь путь создания кофе, но и почувствовать себя профессиональным дегустатором – в конце экскурсии можно будет попробовать кофе различных сортов. Самых активных ждут подарки от компании.

Экскурсия пройдёт 5 декабря с 13 часов. Адрес: торгово-промышленная зона Боровлёво-2. Поскольку количество мест ограничено, они будут разыгрываться между самыми активными подписчиками официальных групп администрации Твери Вконтакте (https://vk.com/tverrussia69) и Инстаграм (https://www.instagram.com/admtver/).

Экскурсии в рамках проекта «Город изнутри»  в дальнейшем будут продолжены на других предприятиях Твери.

33 0
Лента новостей
Прокрутить вверх