В Твери фонд «Надежда» устроил Благотворительный концерт

25.11.2019, 13:54

20 ноября фонд «Надежда» уже в 3 раз провёл Благотворительный концерт, посвящённый Всемирному дню  ребёнка. Все средства, собранные на мероприятии, будут направлены на приобретение кресла-коляски для 7-летней Миланы Токаревой, страдающей тяжёлой формой эпилепсии. 

В стенах нового зала отеля «Губернатор», команда фонда, вместе с блистательным дуэтом ведущих Андреем Яковлевым и Алексеем Селивановым, встречала гостей фуршетом, а далее состоялся концерт, на котором выступили юные дарования города Твери. Впервые в благотворительном мероприятии фонда приняли участие и порадовали гостей своими выступлениями коллективы Дворца творчества и молодежи города Твери: инструментальный ансамбль «Экспромт», эстрадный ансамбль «Сюрприз», ансамбль мальчиков «Казаки», студия эстрадного танца «Сияние». Также на вечере выступили юные дарования из Академии современного классического балета и воспитанники Анны Геннадьевны Ишиевой, порадовав всех присутствующих своим прекрасным вокалом. И в кульминации вечера всех гостей ждали представления  артистки московского циркового шоу «Звездный круиз» Александры Давыдовой и Члена Российской Ассоциации Иллюзионистов, артиста цирка, иллюзиониста Дмитрия Дубова. Звуковое оформление всего вечера контролировал несменный и талантливый звукооператор – ди-джей Александр Блинов. 

Сюрпризом стало появление учредителя фонда — Надежды Абела, которая специально прилетела из Лондона поддержать такое важное мероприятие. 

В августе фонду «Надежда» исполнилось 4 года и за это время сумма, на которую фонд оказал помощь нуждающимся детям, медицинским и образовательным учреждениям — приблизилась к 20 миллионам рублей. 

В конце мероприятия состоялся столь любимый гостями розыгрыш подарков.

Подведение итогов обрадовало команду фонда. «С каждым годом, удаётся собирать все больше и больше, что очень приятно, ведь это показывает уровень доверия к нашей работе» — заметила директор фонда Юлия Трохан. 

125 тысяч рублей собрали благотворители за 3 часа и теперь фонд сможет приобрести столь долгожданную кресло-коляску для малышки Миланы. 

Команда фонда «Надежда» в лице Нади Абела, Юлии Трохан, Анастасии Линской, Дмитрия Трохана, а также попечителей Екатерины Кутаевой и Кирилла Нестеренко выражают признательность всем гостям, друзьям и партнерам.

68 0
Лента новостей
Прокрутить вверх