В Твери проводят конкурс на лучшее новогоднее оформление фирмы

20.11.2019, 12:00

Похвастаться новогодним образом могут магазины, аптеки, автосалоны и салоны красоты, торгово-офисные центры, рынки, кафе, заправки, бани и другие организации Твери.

Администрация города Твери приглашает всех предпринимателей принять участие в ежегодном городском смотре-конкурсе на лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка к Новому году и Рождеству Христову. Конкурс стартует 16 декабря.

В смотре-конкурсе, который продлится до 17 января 2020 года, могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения на территории города, оформившие предприятия в новогодней и Рождественской тематике.

Для участия в смотре-конкурсе необходимо подать заявление в департамент экономического развития администрации города Твери в произвольной форме в срок до 13 декабря по адресу: Тверь, проспект Калинина, 62, кабинет 66, либо по адресу электронной почты: bipr@adm.tver.ru

Заявление должно содержать: адрес объекта потребительского рынка, организационно-правовую форму, наименование объекта, Ф.И.О. руководителя, контактный телефон. Кроме того, необходимо предоставить информацию по новогоднему оформлению прилегающей территории, витрин, торговых залов, а также сведения о проведении дополнительных мероприятий новогодней тематики для привлечения посетителей. К заявлению должны прилагаться фотоматериалы.

Победителей смотра-конкурса определит специальная комиссия по каждой из трех номинаций: «За лучшее световое и декоративно-художественное оформление по новогодней тематике витрин, входных зон, территорий, примыкающим к объектам потребительского рынка», «За лучшее внутреннее декоративно-художественное оформление объекта потребительского рынка (торговые залы, салоны, рабочие места и т.д.) по новогодней тематике», «За лучшее комплексное праздничное оформление объекта потребительского рынка».

Предприятия, признанные конкурсной комиссией лучшими, будут награждены дипломами администрации города Твери первой, второй и третьей степени.

36 0
Лента новостей
Прокрутить вверх