В Тверской области выбрали лучшую социальную организацию

16.11.2019, 17:03

В Тверской области подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится с 2010 года. Его основная цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа. Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную корпоративную политику, достижения по работе с персоналом и улучшению условий и охраны труда, формированию здорового образа жизни.

Победителем регионально этапа в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы» стал Комплексный центр социального обслуживания населения города Ржева и Ржевского района. Филиал ПАО «МРСК Центра-«Тверьэнерго» завоевал награды сразу в нескольких номинациях конкурса среди организаций производственной сферы, в том числе «За развитие социального партнёрства», «За сокращение производственного травматизма», «За создание и развитие рабочих мест», «За развитие кадрового потенциала» и Победители примут участие во всероссийском этапе конкурса.

56 0
Лента новостей
Прокрутить вверх