В честь дня рождения Сбербанк проведёт традиционный «Зеленый день»

11.11.2019, 10:56

Уже второй год в честь дня рождения Сбербанка 11 и 12 ноября проходит "Зеленый день" — время максимальных скидок по всем продуктам Сбербанка, его партнеров и всей экосистемы банка.

178 лет назад вышел указ императора Российской империи о создании сберегательных касс. День рождения Сбербанка — это всегда время, когда на особо выгодных условиях можно открыть вклад, получить кредит, в том числе ипотечный. Но в этом году Сбербанк обещает сделать 11 и 12 ноября самыми выгодными днями. Скидки можно получить в "Магните", Lamoda, Эльдорадо, "Адамас", "Дочки-сыночки", на заправках "Газпром-Нефть", при приобритении продукции Samsung, Huawei, Nеw Balanse, лабораториях "Гемотест" и так далее. Точно о том, какие скидки и на что будут действовать, мы узнаем в 0 часов 11 ноября. Для этого нужно зайти на сайт Сберанка или считать куар-код на любой рекламе "Зеленого дня" от Сбербанка.

В этот день можно будет оплатить штрафы без комиссии, получить скидку при страховке квартиры в 40 % в Сбербанк-страховании. 11 и 12 ноября очень выгодно принять самое важное решение — о покупке квартиры через сервис Сбербанка ДомКлик. Этот продукт экосистемы Сбербанка дает возможность выбрать квартиру, рассчитать ипотеку, получить согласие на ипотечный кредит, а также оформить сделку купли-продажи, то есть решить все проблемы, связанные с недвижимостью. Уже сейчас база предложений квартир на ДомКлик больше, чем на других популярных сервисах объявлений о продаже и покупке недвижимости.

Агентства экосистемы Сбербанка DocDoc, который оказывает услуги телемедицины, очень актуален сейчас из-за проблем системы здравоохранения. Он предлагает консультации ведущих врачей со скидкой до 24%.

Очень интересные предложения откроются в онлайн-гипермаркете экосистемы Сбербанка "Беру!". Это большие скидки, широкий ассортимент товаров, бесплатная доставка в любое удобное для вас место. Кстати, 100% стоимости товаров в "Беру!" можно оплатить бонусами "Спасибо от Сбербанка".

Онлайн-кинотеатр "Okko" в честь дня рождения Сбербанка предоставляет бесплатную подписку до конца года, открывает доступ более чем к 20 тысячам фильмов, сериалов и мультфильмов, а также к лучшим культурным, образовтельным и спортивным программам.  

Для предпринимателей этот день продлится долше: с 11 до 15 ноября, а в онлайн-услугах до 17 ноября. Если открыть счет в эти дни, его обслуживание будет стоить 50% от обычной стоимости, а кэшбек по корпоративным картам составит 10%. 

Все о скидках, бонусах, подарках вы узнаете в 0 часов 11 ноября. Не забудьте зарегистрироваться на сайте.

 

33 0
Лента новостей
Прокрутить вверх