Школа электронной торговли открывается в Твери

27.10.2019, 19:27

Министерство экономического развития региона совместно с центром поддержки предпринимательства «Мой бизнес» проведет ряд семинаров, на которых бизнесмены смогут получить ответы на вопросы об электронных торгах от практикующих экспертов.

29 октября в рамках программы продвижения товаров на экспорт через международные торговые электронные площадки состоится семинар по электронной торговле на площадке eBay. Спикером выступит генеральный директор компании «Expand Solutions» Владислав Пономаренко – аккредитованный партнер Российского экспортного центра по размещению на электронных торговых площадках.

На семинаре будут затронуты актуальные вопросы: какая продукция востребована на площадке, этапы вывода товара на площадку и механизмы ее работы. Также на семинаре можно будет получить индивидуальные консультации. Мероприятие пройдет в конференц зале отеля «Оснабрюк» (ул. Салтыкова Щедрина, д. 20), начало в 11:00. Дополнительная информация и справки по телефону: (4822)36-11-69 и на сайте export- 69.ru. 

39 0
Лента новостей
Прокрутить вверх