Тверские спортсмены заняли третье общекомандное место по каратэ на соревнованиях в Щелково

24.10.2019, 16:52

В соревнованиях участвовали более 600 юных спортсменов (8-17 лет) из восьми регионов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Тверской, Ярославской, Ивановской, Владимирской и Нижегородской областей).

Представители тверского региона завоевали 9 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых медалей, что позволило им расположиться на третьем общекомандном месте.

Две золотые медали в двух разных видах программы завоевал Эльшан Бакиров. Даниил Казаков, Сергей Мальнев, Илья  Кальницкий заняли первое место в ката-группах. Обладателями золотых наград в своих возрастных и весовых категориях стали также Максим Якунин, Андрей Лебедев, Лилия Корешкова, Мария Клюева, Кристина Барабошина и Константин Коршунов.