В Твери пройдут мастер-классы по событийному туризму

05.10.2019, 15:54

9 октября в Твери пройдет практический семинар, на который приглашаются специалисты в сфере событийного туризма.

Сегодня событийный туризм стабильно входит в число трендов туристического рынка. Интерес к такому формату отдыха растет как среди самостоятельных туристов, так и участников турбизнеса, расширяющего свои предложения. О работе с организованными группами в процессе подготовки и проведения мероприятия на семинаре расскажут представители туроператоров. Успешными кейсами работы с самостоятельными туристами поделится Геннадий Шаталов, основатель Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, всероссийской туристской премии «Маршрут года», председатель Правления Фонда развития общественных связей «Region PR».

В 2019 году в календарь событий Тверской области вошло порядка 40 мероприятий, самыми масштабными из которых стали фестивали «СЫРFEST», «Былинный берег», «Верхневолжье», Троицкие гуляния и другие. Тверская область является постоянным участником и победителем престижных конкурсов в области событийного туризма. В 2018 году регион занял 3 место во всероссийском рейтинге Национальной премии Russian Event Ewards, а событийный календарь Верхневолжья – первое. В этом году Тверская область вошла в число финалистов регионального этапа премии, общенациональный финал пройдет с 15 по 17 ноября в Самаре.

Участники смогут получить экспертную информацию от федеральных спикеров. Для участия необходимо пройти регистрацию на https://clck.ru/JMeRG. 

17 0
Лента новостей
Прокрутить вверх