В Санкт-Петербурге пройдёт форум «Диалог Культур»

25.09.2019, 21:29

На протяжении 13 лет "Диалог культур" является крупнейшей международной площадкой на территории России для обмена мнениями и профессиональным опытом между представителями различных направлений традиционной журналистики и новых медиа. В этом году в работе Форума примут участие более 300 журналистов из 35 стран мира.

«Диалог Культур» уже на протяжении 13 лет остается одной из крупнейших площадок в России, где каждый год встречаются молодые журналисты из более 30 стран. Присоединяясь к работе Медиа-Форума, Вы становитесь частью крупнейшего медийного события: совместно с коллегами из других государств ищете ответы на современные медиавызовы, представляете свои трансграничные проекты, направленные на преодоление отчуждения между представителями разных культур и конфессий, перенимаете опыт мэтров мировой журналистики и приобретаете новых друзей в профессии.

Организаторы «Диалога» предлагают российским журналистам представить сценарии репортажей для съемок в Санкт-Петербурге,в которых раскрывается личность Петра I, который благодаря своей энергии, целеустремленности и любознательности смог «в Европу прорубить окно». Лучшие сценарии лягут в основу сюжетов, которые будут подготовлены в рамках «Диалога» заранее сформированными интернациональными группами, состоящими из фотографов, операторов и корреспондентов – участников Форума.

18 0
Лента новостей
Прокрутить вверх