Подведены итоги акции «Спасибо, доктор!»

20.09.2019, 18:27

В течение 2 месяцев рядом с ТЦ «Олимп» все желающие могли подойти к волонтерам и сказать «спасибо» медицинским работникам.

За это время в акции приняли участие около ста жителей Твери и области. Каждую субботу с 12:00 до 14:00 на улице Трехсвятской, рядом с ТЦ «Олимп», каждый житель Твери и области мог поблагодарить врачей. «Спасибо!» собирали волонтеры Тверского медицинского колледжа и Тверского областного перинатального центра.

В акции приняли участие 95 человек-пациентов медицинских учреждений Твери и Тверского региона и было собрано значительное количество отзывов и благодарностей. По итогам опроса определились лидеры акции «Спасибо, Доктор!», которые получили наибольшее количество благодарностей. Это врач-хирург ГБУЗ «Детская областная клиническая больница» Александр Казаков, врач акушер-гинеколог ГБУЗ ТО «Клиническая больница скорой медицинской помощи» Валерий Лебедев, главный врач ГБУЗ ТО «Областной перинатальный центра им. Е.М. Бакуниной» Людмила Гребенщикова. По итогам акции будет подготовлено видео с лучшими отзывами жителей Твери и области.

8 0
Лента новостей
Прокрутить вверх