В Тверской области стартует новый образовательный проект

15.09.2019, 16:27

Центр станет современной площадкой развития ребят от 8 до 17 лет.

Она будет отличаться инновационным форматом занятий и обеспечит полное погружение школьников в сферу цифровых технологий: программирование, робототехнику, виртуальную реальность, системное администрирование.

Уникальная атмосфера технического творчества даст возможность не просто изучать информационные технологии, а самостоятельно создавать программные проекты. Планируется, что каждый проект будет иметь формат законченных продуктов или решений (например, готовый сайт, мобильное приложение или программа сетевой безопасности). Заказчиками и партнерами выступают известные IT-компании: Accenture, Cisco, Яндекс, Samsung, Крибрум.

Проект ставит перед собой цель увеличить доступность и разнообразие дополнительного образования в Тверской области инновационных технологий. Образовательный процесс базируется на проектной деятельности и включает в себя: научные исследования, инженерно-технические разработки, возможность выбора будущей профессии, связанную с интернет- технологиями. Записаться на бесплатное обучение можно уже сейчас. Подробная информация по телефону (4822) 41-61-03, в группе vk.com/itcube69 и на сайте itcube69.ru.

13 0
Лента новостей
Прокрутить вверх