В Твери чествовали сотрудников миграционной службы

13.09.2019, 17:38

13 сентября в актовом зале УМВД России по Тверской области состоялось праздничное мероприятие в честь 300-летней годовщины образования подразделений по вопросам миграции МВД России.

На мероприятие были приглашены представители федеральных органов власти региона, общественных и правозащитных организаций, которые тепло поздравили личный состав и ветеранов с юбилеем, пожелали им профессиональных успехов и личного счастья.

Служба по праву может гордиться богатой историей и традициями. Она прошла славный путь от петровской эпохи до наших дней, неоднократно доказывая свою важную роль в реализации прав граждан на свободу передвижения и выбор места жительства. Начальник Управления МВД России по Тверской области Петр Пырх сердечно поздравил сотрудников подразделений по вопросам миграции и подчеркнул, что данное подразделение прошло непростой исторический путь своего развития в области реализации государственной политики и правоприменительной практики в сфере миграции. Но всегда в основе их деятельности были и остаются – верность долгу, преданность делу, внимание к человеку и возникающим у него проблемам.

В своем поздравлении Петр Пырх пожелал новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и семейного благополучия, а также выразил глубокую признательность ветеранам ведомства за безупречную службу и славные традиции. Лучшим сотрудникам и ветеранам ведомства вручали почетные грамоты и благодарности от начальника УМВД России по Тверской области. Начальник управления по вопросам миграции Андрей Иванов поблагодарил личный состав за добросовестный труд и преданность выбранной профессии, выразил уверенность в том, что сотрудники продолжат успешно выполнять поставленные перед ними задачи.

12 0
Лента новостей
Прокрутить вверх