Юные тверские футболисты выиграли поездку на базу ФК «Зенит»

04.09.2019, 15:42

31 августа на стадионе «Химик» в 4-ий раз прошел благотворительный турнир по мини-футболу на Кубок Фонда «Надежда» среди команд 2008 г.р. и младше.

 Турнир организован при поддержке ПФК «Зенит» и лично супругов Сергея и Анны Семак. Мероприятие стало ежегодными и полюбилось маленьким спортсменам.

В этом году за главный приз — поездку в Санкт-Петербург на тренировочную базу, где победители проведут день вместе с игроками основного состава «Зенита», боролись 7 команд из Твери и области, а именно: Зубцов, Медное, Кувшиновская школа-интернат, Завидово, Конаково, Бологое и Тверская школа-интернат № 2.

На играх присутствовала Майя Семак – старшая дочь главного тренера ПФК «Зенит», которая привезла всем участникам множество подарков и сувениров от чемпионов России по футболу.

Перед началом игр тренер фитнес-клуба «Румянцево» Анна Незамова провела на поле разминку для юных спортсменов, а далее, клуб чир спорта «Звезды» открыли 4-ый благотворительный турнир по мини – футболу на Кубок Фонда «Надежда» зажигательным, красивым номером, задав динамичный настрой ребятам на все матчи!

Итак, результаты турнира:

1 место — Школа-интернат №2 (г. Тверь)

2 место – «Локомотив» (г. Бологое)

3 место – «Олимп» (Конаковский р-н)

4 место — Кувшиновская школа-интернат (г. Кувшиново)

5 место – «Волга» (г. Зубцов)

6 место – «Медное» (п. Медное)

7 место – «Завидово» (п. Новозавидовский, Конаковский р-н)

 

Лучший бомбардир – Власов Арсений («Локомотив», г. Бологое)

Лучший вратарь – Моисеенко Даниил («Олимп», Конаковский р-н)

Лучший игрок — Мовсисян Алекс («Волга» г. Зубцов)

Для игроков турнира были приготовлены подарки от друзей и партнеров Фонда: мячи от сети спортивных магазинов «Декатлон» получил каждый участник, угощения от компаний «Ратибор» и «Вимм Билль Данн», ремесленной пекарни «Амбар» и магазина элитных и крафтовых российских сыров «Сырный сомелье», компании «ДОДО – пицца», магазина «Яблоки Trade in», подарочные сертификаты от вейк-парка «NSP WAKE INSIDE», мячи, вымпелы, футболки, открытки с автографами и другая сувенирная продукция от ПФК «Зенит». Фонд «Надежда» выражает признательность постоянным партнерам: компании «Экспо-Торг», салону мебели «Мариелена», Клинике Восстановительной Медицины (КВМ) и компании «Доджер» за помощь в организации турнира, без такой колоссальной помощи друзей и партнеров Фонда – турнир не был бы столь ярок и красочен.

В этом году Фонд «Надежда» ввел новую традицию – КУБОК ЧЕМПИОНОВ, помимо множества призов, медалей, дипломов, кубков – команда победителей забрала с собой огромный кубок чемпионов турнира. В следующем году, именно команда Тверской школы – интернат №2 передаст этот символ победы золотым призерам 2020 года!

Команда Фонда выражает благодарность Старостенкову Алексею, Ежову Владимиру, Герасимову Дмитрию, Литвиненко Антону, а также РОО «Федерации футбола Тверской области» за помощь в организации и проведении матчей; за беспристрастное, объективное судейство, за слаженную работу с тренерами команд, за потрясающее комментирование всех игр. Спасибо!

В ближайшее время победители отправятся в Санкт-Петербург. Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

47 0
Лента новостей
Прокрутить вверх