В Твери прошла презентация двух хоккейных команд «Динамо»

04.09.2019, 12:11

3 сентября во Дворце спорта «Юбилейный» состоялась презентация двух ледовых дружин  — ХК «Динамо» (Тверь) и МХК «Динамо» (Москва), которые в сезоне 2019/20 будут выступать соответственно в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ) и Молодежной хоккейной лиге (МХЛ). На трибунах собралось более 1300 болельщиков, явно соскучившихся по большому хоккею в Твери.

Официальной части предшествовало небольшое шоу. Сначала свое исполнительское мастерство продемонстрировал дуэт барабанщиков Tesla beat, а после них танцевально-акробатический номер под ритмичную музыку показала группа поддержки из шести привлекательных девушек.

Болельщиков приветствовали заместитель председателя правительства Тверской области Андрей Белоцерковский и генеральный директор «Динамо» Евгений Кровопусков. Они поздравили собравшихся с возвращением большого хоккея на тверской лед и выразили надежду, что обе команды порадуют болельщиков своей игрой и доставят им массу приятных и положительных эмоций.

Затем поименно были представлены игроки и тренеры двух команд – молодежной и взрослой. Появился на льду и талисман «Динамо» — очаровательный и добродушный Волк.

Андрей Белоцерковский и Евгений Кровопусков произвели символическое вбрасывание шайбы, после чего начался матч между двумя динамовскими командами. Он принес несколько неожиданный результат. Со счетом 7:2 победила молодежная команда.  

20 0
Лента новостей
Прокрутить вверх