В Твери проведут IT-форум и фестиваль

03.09.2019, 12:57

27-28 сентября в Твери пройдет IT-форум Digital days. Его основная тема – новейшие цифровые технологии и инновационные решения для предприятий. Форум проводят Правительство Тверской области и компания Accenture.

В рамках форума предпринимателям расскажут о новейших технологиях для развития бизнеса, представителям органов государственной власти – о цифровых процессах в управлении.

28 сентября запланирован фестиваль информационных технологий New IT fest, он станет пространством общения IT-специалистов. На фестивале эксперты расскажут о таких инновациях, как микросервисная архитектура, облачные технологии, agile-методология,  дизайн-мышление и других. А также поделятся практическими кейсами по разработке программного обеспечения, обработке данных, управлению проектами.

Кроме того, в программе New IT fest – работа площадки «Цифрограм: лекции о технологиях простыми словами», конкурс по программированию на скорость, выставка прототипов инновационных решений, презентация образовательных проектов в IT, мастер-класс по сборке роботов и другие интерактивы.

Вход на IT-форум свободный. Посетить его можно, зарегистрировавшись на сайтах Digital days, New IT fest.

31 0
Лента новостей
Прокрутить вверх