В Твери прошел Парад собак

26.08.2019, 14:42

Большой Парад собак прошел 25 августа в Городском саду Твери. В дефиле – безусловно, самом ярком событии мероприятия – приняли участие больше 30 собак в костюмах. Двортерьер-единорог, таксы оса и банан, пират, шпиц Шерлок Холмс, собаки-невесты, феи, драконы — хозяева старательно продумывали наряды своим хвостатым.   

Отдельно на параде продефилировали подопечные Инициативной группы по защите животных в отличительных зеленых платках с надписью «Ищу дом».

На Параде работала площадка Инициативной группы по защите животных Твери. В рамках благотворительной акции нашли дом пятеро щенков, также в помощь бездомных животным удалось собрать больше 20 тысяч рублей.

Посмотреть парад пришло просто огромное количество людей, что видно на фотографиях. Шоу получилось очень ярким и по-настоящему добрым. И особенно приятно было смотреть на беспородных и когда-то бездомных собак, которые пришли со своими хозяевами продефилировать в костюмах.

Первые три места, по оценкам жюри, достались псу-дракону, собаке-десантнице и клоунессе.

Никто не ушел без подарков – все участники получили грамоты, медальки и призы от спонсоров и Инициативной группы по защите животных.

16 0
Лента новостей
Прокрутить вверх