Под Тверью пройдет фестиваль воздухоплавания

23.08.2019, 11:23

Ежегодный фестиваль воздухоплавания «Небесный вояж» состоится 7 сентября в Парке активного отдыха «Гришкино» Бурашевского сельского поселения.

В течение дня будет разворачиваться традиционная тематическая программа: шоу малой авиации, показательные выступления парашютистов и авиамоделистов, курсы авиаторов с использованием авиатренажеров, а также привязные подъемы аэростатов с ночным свечением.

Впервые в этом году на фестивале пройдет конкурс элегантности автомобилей и мотоциклов разных эпох. Более 35 ретро-моделей и современных авто будут представлены на выставке. Все гости смогут отдать свои голоса за представленные образцы авто- и мототехники.

Обширная концертно-развлекательная программа ожидает гостей фестиваля: город мастеров, аттракционы для детей и взрослых, веревочный город, спортивные состязания, научное шоу, робототехника и, конечно, концерт. Действие на сцене будет разворачиваться с 13ч.: выступление детских коллективов, шоу фламенко, дискотека 80-х и 90-х в живом вокальном исполнении и рок-концерт. Поздним вечером в Парке «Гришкино» прогремит салют.

На мероприятии предложат гостям продегустировать вкусный и ароматный кофе от местного производителя. Кроме того, все желающие смогут принять участие в лотерее и выиграть памятные призы для настоящих ценителей кофе.

Добраться до Парка активного отдыха «Гришкино» можно на рейсовых автобусах от автовокзала (по направлению Бурашево, Тургиново) и на личном транспорте.

Внимание! Открыты полеты на воздушных шарах для всех желающих. Получить информацию о стоимости и графике полетов, а также заказать полёт можно по тел. 79-79-50.

Подробная информация на сайте администрации Бурашевского сельского поселения http://www.burashevo.ru/

41 0
Лента новостей
Прокрутить вверх