В Тверской области задержаны подозреваемые в убийстве таксиста

06.08.2019, 13:45

3 августа 2019 года в следственный отдел СК России по Тверской области поступило сообщение об обнаружении на обочине дороги в поселке Заволжский Калининского района Тверской области тела мужчины с колото-резанными ранениями в области живота. Установлено, что мужчина являлся водителем такси.

Подозреваемые в совершении преступления установлены и задержаны. Ими оказались мужчины 1987 и 1990 года рождения, жители города Вышнего Волочка. Они сознались в содеянном, пояснив, что совершили преступление, чтобы завладеть транспортным средством, за рулем которого был потерпевший.

В настоящее время по уголовному делу продолжается выполнение комплекса мероприятий по сбору и закреплению доказательственной базы. Допрошен ряд очевидцев и свидетелей, планируется проведение проверок показаний на месте.

С учетом тяжести инкриминируемого преступления следователь СКР будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении фигурантов меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

18 0
Лента новостей
Прокрутить вверх