Лучшего следователя выбрали в Тверской обоасти

03.08.2019, 16:19

В Следственном Управлении УМВД России по Тверской области прошел второй этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший следователь».

Первый этап прошёл в местных  подразделениях ОВД, второй состоялся в управлении внутренних дел региона, а за победой лучшие из лучших поедут в Казань.

В региональном этапе конкурса участвовали 14 следователей из разных отделений области. Конкурсанты отвечали на вопросы по специальной и медицинской подготовке, технико-криминалистической дисциплине, а также выполнить нормативы по физической и огневой подготовке. Конкурсная комиссия, состоящая из сотрудников юстиции, подвела итоги конкурса.

Лучшим по профессии в Тверском регионе стал старший следователь СУ УМВД России по Тверской области, капитан юстиции Илья Кудряшов, второе место занял старший следователь следственного отдела МО МВД России «Краснохолмский» капитан юстиции Александр Дунаев. Третье почетное место досталось следователю следственного отдела МО МВД России «Бежецкий», капитану юстиции Олегу Постному.

19 0
Лента новостей
Прокрутить вверх