Организации Тверской области приглашают принять участие в волонтёрской программе

31.07.2019, 12:40

Организации Тверской области приглашают принять участие в программе «Ресурсные центры добровольчества».

Ассоциация волонтерских центров приглашает организации для участия в программе «Ресурсные центры добровольчества». Поучаствовать в конкурсе могут некоммерческие организации, государственные учреждения, ВУЗы, осуществляющие добровольческую деятельность.

Программа «Ресурсные центры» была запущена в 2017 году и направлена на развитие инфраструктуры поддержки волонтерства в регионах страны. Заявки для участия в конкурсе принимаются до 27 августа 2019 года на электронную почту region@avcrf.ru. Победители получат возможность участия в федеральных проектах, софинансирование расходов, связанных с участием в мероприятиях в сфере добровольчества на федеральном и международном уровне на конкурсной основе, методическое сопровождение, административную и консультационную поддержку.

В настоящее время в Тверской области ресурсные центры действуют в Твери, Бежецке, Вышнем Волочке, Осташкове, Нелидово. В них молодые люди могут получить помощь в профессиональной ориентации и содействие в трудоустройстве, реализации инициатив. 

18 0
Лента новостей
Прокрутить вверх