В Тверской области стартует конкурс фотографий «Охота — моя страсть»

30.07.2019, 15:14

В Тверской области стартует фотоконкурс «Охота — моя страсть».

С 1 августа 2019 года в Тверской области объявляен старт областного фотоконкурса «Охота — моя страсть». В конкурсе могут принять участие все любители охоты и красоты природы Тверской области. Конкурс проводится по трем номинациям: «Животные и птицы в природе», «Лучшая охота» и «Красота природы». Фотоработы победителей будут опубликованы в журнале «Тверь охотничья». Принимаются цветные и черно-белые фотографии в электронном виде в хорошем разрешении (формат — JPEG) или фотоочерки — из любого количества фотографий.

Фотографии должны быть выполнены на территории Тверской области, с указанием района, где была произведена съемка. Фотоработы принимаются до 31 августа 2019 года по адресу: 170042, г. Тверь, ул. Горького, 97 (3 этаж, каб.302) или по электронной почте: ohota.mpr @yandex . ru с пометкой «Фотоконкурс», при желании свои заявки и фотоработы можно передать через службу Госохотнадзора в районах Тверской области.

Одновременно с работой необходимо направить информацию об авторе: фамилия, имя, отчество и возраст участника; место, где была произведена фотосъемка объекта; контактная информация (по усмотрению: домашний адрес, телефон, или адрес электронной почты). По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по тел. +7 (4822) 733-170.

20 0
Лента новостей
Прокрутить вверх