Как подать объявления в газету «Караван Ярмарка» в Тверской области

11.06.2019, 16:31

В редакцию газеты «Караван Ярмарка» поступило несколько обращений от читателей, которые по ошибке подали объявление в издание-спойлер. Число таких жалоб совсем небольшое, тем не менее для того, чтобы не было недоразумений, мы еще раз напоминаем о правилах и преимуществах размещения объявлений на наших печатных и электронных ресурсах.

«Караван Ярмарка» – это:

опытный коллектив независимых журналистов, которые пишут на социально острые темы и не боятся  называть вещи своими именами;

— самая крупная газета объявлений в Тверской области;

— полноцветное издание с количеством страниц от 32 до 36.

В каждом номере публикуются более 2500 объявлений, которые структурированы по рубрикам:

– Работа

– Образование

– Недвижимость

– Все для бизнеса

– Строительство и ремонт

– Автотранспорт

– Отдых. Туризм. Досуг

Подавать объявления можно по телефонам: (4822) 788-798 – рекламная служба, а также (4822) 788-139 – прием бесплатных объявлений.

Наш офис находится по адресу: Тверь, ул. Новоторжская, 18, к. 1, каб. 205 (второй этаж ТЦ «Аврора»).

Также вы можете разместить объявление через сайт o.karavantver.ru и подписаться на определенную рубрику. Например, если вы ищете квартиру или работу, то можно настроить оповещение вас о новых объявлениях по электронной почте.

Подписка на еженедельник «Караван Ярмарка» оформляется по следующим индексам Почты России: для населения – П1767 или 51631; для организаций – П1876 или 51589.

***

Все статьи номера публикуются на сайте karavantver.ru, а объявления – на сайте o.karavantver.ru.

Мы стараемся быть максимально доступными для всех категорий населения. Именно поэтому объявления можно искать как в печатной, так и в электронных версиях, что значительно расширяет аудиторию и увеличивает эффективность рекламы.

Итак, читайте нашу газету, ищите и подавайте объявления!

С уважением,

редакция «Караван Ярмарка»

658 0
Лента новостей
Прокрутить вверх