Тверскую область посетила первый замдиректора Федеральной службы судебных приставов

13.02.2019, 10:48

12 февраля состоялась рабочая поездка первого заместителя директора Федеральной службы судебных приставов – первого заместителя главного судебного пристава Российской Федерации Ольги Помигаловой в Тверскую область.

В ходе своего визита Ольга Помигалова встретилась с губернатором области Игорем Руденя и представила ему руководителя УФССП России по Тверской области Надежду Семенову. Участники встречи обсудили работу судебных приставов региона, в том числе по исполнению социально значимых исполнительных производств, а также вопросы взаимодействия УФССП России по Тверской области с органами исполнительной власти региона.

В этот же день первый заместитель директора ФССП России провела совещание с личным составом УФССП России по Тверской области, на котором представила нового руководителя Управления.

Надежда Семенова назначена руководителем Управления ФССП России по Тверской области – главным судебным приставом Тверской области приказом Министерства юстиции Российской Федерации с 7 февраля 2019 года.

Свою трудовую деятельность в Федеральной службе судебных приставов Надежда Семенова начала в 2007 году с должности начальника Пеновского районного отдела судебных приставов УФССП России по Тверской области. С 2013 года она была назначена заместителем руководителя УФССП России по Тверской области, а с марта 2018 исполняла обязанности руководителя УФССП России по Тверской области.

20 0
Лента новостей
Прокрутить вверх