Конаковская спортсменка вошла в сборную России по вольной борьбе

29.05.2018, 17:31

В г. Чебоксары прошло первенство России по вольной борьбе среди девушек. Соревнования национального уровня собрали около трёхсот сильнейших спортсменок из 41 региона нашей страны, от Калининграда до Южно — Сахалинска.

Данные соревнования являлись отборочными для формирования сборной команды России. Тверской регион на национальном первенстве страны представляли шесть девушек из Осташкова, Калязина и Конаковского района. Наиболее значимого результата добилась Анастасия Бороненкова из поселка Новозавидовский Конаковского района, занимающаяся вольной борьбой в селе Городня под руководством тренера Алексея Овчинникова.

По итогам соревнований Анастасия стала пятой в весовой категории до 66 кг, что дало ей право войти в состав сборной команды России по женской вольной борьбе.
Тренер Алексей Овчинников надеется, что такой успешный дебют на национальном первенстве воодушевит спортсменку и поможет ей добиться еще больших результатов.


 

Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления  по телефону: 8 (4822) 788–139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8 (4822)  788–798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.

14 0
Лента новостей
Прокрутить вверх