В Твери пройдет благотворительный концерт с участием детей, перенесших онкологические заболевания

29.05.2018, 16:47

Благотворительный концерт, приуроченный к Международному Дню Защиты детей, Тверской Благотворительный фонд помощи онкобольным людям им. Виктории Рудневой проводит впервые. Это мероприятие имеет огромное психологическое значение, ведь в нем выступят дети, перенесшие онкологические заболевания. Начало 31 мая в 16-00 в концертном зале МБУК ДЦ «Истоки» (Тверь, Петербургское шоссе, 95).

Наставниками этих ребят стали тверские знаменитости: Евгений Окунев (певец, музыкант, полуфиналист Всероссийского Телевизионного шоу «Новая звезда»), Дмитрий Кузнецов (певец, автор и композитор, победитель Областного конкурса «Парад Талантов») и хореограф-постановщик, тренер-преподаватель, судья Международной Федерации Восточных танцев Екатерина Гаврилова. А так же в концертной программе свое мастерство покажут танцевальная студия «Круиз», арт-группа «Флорес» и талантливые детские творческие коллективы Досугового Центра «Истоки».

В этот день государственные и общественные деятели, известные персоны и волонтеры объединятся вместе, чтобы создать мощный потенциал для борьбы с тяжелейшим заболеванием. Подарить детям и их родителям надежду на полное выздоровление и, конечно, создать праздничную атмосферу и отличное настроение.

Вход свободный. Телефон для дополнительной информации 8-904-353-27-27

***

Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления  по телефону: 8 (4822) 788–139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8 (4822)  788–798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке

14 0
Лента новостей
Прокрутить вверх