Сбербанк России запустил виджеты для социальных сетей

28.10.2014, 12:55

Сбербанк России запустил приложение для социальной сети «Одноклассники», благодаря которому можно осуществлять денежные переводы с карты на карту Сбербанка по номеру телефона, пополнять баланс мобильного телефона себе и друзьям, а также покупать «местную валюту» — так называемые «ОКи». Все эти действия можно совершить со своей личной странички в «Одноклассниках».

Начать пользоваться данным виджетом очень просто: в первую очередь необходимо вступить в группу «Сбербанк: банк друзей» в «Одноклассниках», а затем запустить приложение по предложенной ссылке. Для регистрации нужно создать свой личный код, состоящий из пяти цифр, как в мобильных приложениях для смартфонов.

Получить доступ к виджету могут абсолютно все пользователи сети «Одноклассники», владеющие банковской картой Сбербанка с подключенной услугой «Мобильный Банк» и имеющие логин и пароль для интернет-банка «Сбербанк ОнЛ@йн». Кстати говоря, получить последние можно в любом банкомате или терминале Сбербанка, а также на официальном сайте, пройдя процедуру самостоятельной регистрации в системе.

11 0
Лента новостей
Прокрутить вверх