Команда «Тверь» выиграла турнир Детской волейбольной лиги

17.03.2020, 12:26

В тверском спорткомплексе «Юбилейный» прошёл областной турнир «Детская волейбольная лига» (ДВЛ) среди команд юношей 2006-2007 гг.р. Вместе с двумя тверскими командами в розыгрыше ДВЛ приняли участие коллективы из Красногорска, Пскова, Одинцово и Санкт-Петербурга.

Первое место уверенно заняла команда «Тверь» (СШОР по игровым видам спорта) под руководством Г. Шалаевой. Серебро завоевала команда «Одинцово», бронзу – волейболисты «Красногорска».
Команда «Тверь-2» (СШОР по игровым видам спорта) финишировала на четвертом месте.

Вместе с наградами командам, занявшим призовые места, были вручены и индивидуальные призы. Обладателями таких призов стали и два игрока команды «Тверь». Эрик Поркашян получил приз «Лучшему игроку», а Даниил Харьков – приз  «Лучшему связующему».

После игр спортсмены участвовали в конкурсе по прыжкам в высоту, первое место в котором занял  Артемий Горелик («Тверь»).