Три медали тверской лыжницы

10.02.2015, 17:16

В Алматы (Казахстан) прошло первенство мира по лыжным гонкам среди юниоров 19-20 лет.

Наталья Непряева, выступающая за Московскую и Тверскую области, завоевала три медали – две бронзовые и одну серебряную.

Она стала бронзовым призером в индивидуальном спринте классическим стилем и индивидуальной гонке на 5 км свободным стилем. Серебряную медаль Наталья Непряева выиграла в эстафетной гонке 4х5 км в составе российского квартета.

19-летняя воспитанница Ирины Непряевой и заслуженного тренера России Александра Смирнова бежала на втором этапе. В упорной борьбе наши лыжницы завоевали серебро.

Первое место заняли юниорки из Норвегии, которые опередили россиянок на 4,3 секунды. Тройку лидеров замкнул немецкий квартет.