ВК «Тверь» дважды одолел «Искру-2»

16.12.2013, 11:41

Очередные встречи чемпионата страны в зоне «Запад» Высшей лиги «Б» волейбольный клуб «Тверь» проводил на домашней площадке ДС «Юбилейный»против «Искры-2» из Одинцова.

В первом поединке подопечные Александра Прасса добились волевой победы со счетом 3:2. Не сумев завязать борьбу в первой партии (18:25), во второй тверитяне действовали более напористо, но все-таки в самой концовке отдали сет гостям (23:25). Несмотря на это, «Тверь» продолжала играть в свой волейбол и это принесло результат – третью и четвертую партию команда оставила за собой (25:21, 25:19), не дав сопернику ни одного шанса и на тай-брейке – 15:9.

Вторая игра тоже завершилась в пользу хозяев – 3:0 (32:30, 26:24 25:1), однако, несмотря на «сухой « счет, она также не была простой.32:30. 14 и 15 декабря «Тверь» проведет два матча в Смоленске против СГАФК-»Феникс», сообщается на официальном сайте клуба.