Наши боксёры — на третьем месте

23.03.2011, 00:00

С 16 по 20 марта в городе Конаково, в спортивном комплексе «Конаковский», прошло первенство Центрального федерального округа по боксу. По результатам соревнований сборная команды Тверской области заняла третье общекомандное место.
    Всего в соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов возрастной категории «старшие юноши» (16-17 лет) из 17 областей ЦФО. Тверскую область на турнире представляли боксёры из Конакова, Осташкова, Рамешек, Ржева, Твери и Удомли. Из числа наших земляков золотые медали первенства завоевали Илья Исаев (г. Тверь, весовая категория 57 кг) и Александр Елизаров (г. Конаково, 66 кг), второе место занял Николай Звонарёв (г. Кимры, 63 кг), третье место — Алексей Кузин (г. Конаково, 52 кг), Антон Плоткин (г. Тверь, 66 кг) и Николай Фунтиков (г. Кимры, свыше 80 кг). Теперь боксёрам сборной команды Тверской области предстоит выступить в финале первенства России.